구리시민 행복청원

시정 현안 관련 30일 동안 500 명 이상의 시민들이 추천한
‘청원’에 대해서는 시장실 및 관련 실국장 등이 답변해 드리겠습니다.

청원만료 참여인원 0

95번버스

지역
수택1동
분야
기타
청원기간
21.11.09~21.12.09
청원인
Naver_백**
조회수
115

청원내용

아침마다 95번 기다리면 도농고등학교 부터 버스안에 사람이 많이 안태워 주며 버스가 2대~3대는 안태워주고 지나갑니다 매일 아침마다 이렇게 지내야 하는건가요?아침버스만해도 차량을 많이 해야 하지 않을까요? 다산시도시 아파트에서 사람이 많이 타다보니 도농고등학교,남양아이,롯데아파트 해모로에서는 전혀 못탑니다

청원 동의 0

청원 답글 입력 양식